Использование Сortana не меняя параметров региона в Windows 10 Insider build 14322

 

Голосовой помощник cortana становится все более и более полезным на устройствах с Windows 10.
И мы уже сообщали на прошлой неделе, что последний Windows 10 для мобильных устройств Insider build 14322 принес более удобный способ установить напоминания из фотографии или контент из поддерживаемых приложений .
В настоящее время однако, не все пользователи Windows 10 имеют возможности пользоваться голосовым помощником Cortana, по-прежнему есть ограничения в 13 странах (США, Австралия, Канада, Бразилия,Мексика, Евро-5, Индия, Китай и Япония).

Cortana

 

 

Но все таки пользователи в не поддерживаемых странах все еще могут получить доступ к голосовому помощнику Сortana, изменяя региональные и языковые настройки на своих устройствах, но это не совсем удобно делать.
 Но один из пользователей только что обнаружил, что Сortana может быть включена без изменения региональные и языковые параметры на Windows 10 для мобильных устройств с сборкой 14322. 
Мы проверили это на наших собственных устройствах и мы можем подтвердить, что это работает, как видите:
 Cortana работает на мобильных устройствах
Более того, тот же пользователь также заметили, что Сortana продолжает работать (с ограниченным функционалом), если вы выключите GPS на Windows 10 мобильная сборки 14322. Который отключать рекомендуется часто , чтобы сохранить драгоценную жизнь батареи.
Мы все еще не уверены, если эти два дополнения были в системе и если бы они могли быть ошибкой, и мы должны узнать больше про это, дополнив со следующей Insider сборкой.

материал взят: www.winbeta.org

 

Оцените статью 12345 (9 голосов, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...
Windows 10 Insider Preview 14295
Обновление для Windows 10 Insider Preview 14295
Новое меню пуск в Windows 10
Меню «Пуск» скоро будет обновленно в ближайщих сборках Windows 10
https://market.yandex.ru/?clid=2962429