Windows 10 версии 2004 почти готова к выпуску и доступна для тестеров в WSUS

 

 Официально называемая Windows 10 версии 2004, следующая основная версия настольной ОС Microsoft планируется запустить в апреле. В прошлом году обновление функций начало распространяться на всех инсайдеров Windows, и теперь это обновление доступно для тестировщиков в службах WSUS.
windowslatest.com
По данным Microsoft, ИТ-администраторы и предприятия теперь могут распространять обновление Windows 10 20H1 через службы Windows Update Server Services (WSUS) и готовиться к общедоступному развертыванию. Win10 версии 2004 будет отображаться в организациях, которые добавили Windows Pre-Release каталог WSUS.
Это еще одно подтверждение того, что технологический гигант делает хороший прогресс на Windows 10 версии 2004 перед его публичным развертыванием в апреле/мае.
Основываясь на отзывах ИТ-администраторов и других тестировщиков, Microsoft примет решение о дате запуска обновления 20H1. Хотя обновление почти готово, Корпорация Майкрософт планирует обслуживать его с накопительными обновлениями в течение еще одного месяца для обеспечения качества.

 

 

ISO этого обновления также доступны, но корпорация Майкрософт еще не сделала обновление компонентов доступным для инсайдеров в кольце предварительного просмотра выпуска, что является последним шагом в процессе тестирования обновлений.
Обновление, как сообщается, было завершено в декабре, и Microsoft в настоящее время тестирует его, чтобы обеспечить его качество до официального запуска.
Windows 10 20H1 — это огромный релиз с множеством новых функций и улучшений. Например, Windows Search получает новый алгоритм для решения проблем с чрезмерным использованием диска и процессора, которые некоторые пользователи испытали в прошлом.
Теоретически Windows Search теперь может обнаруживать чрезмерное использование диска и другие проблемы производительности, а также регулировать активность индексирования поиска.
Microsoft улучшит поиск Windows 10 и другими способами. В 20H1 поиск Windows был обновлен, чтобы быть более интеллектуальным и находить ваши файлы или папки, даже если вы сделали орфографические ошибки в поисковом запросе.
Кроме того, Microsoft представляет Cloud Recovery, новый опыт Cortana, а также обновление Диспетчера задач с параметрами типа диска и температуры GPU.

Источник: windowslatest.com

 

Оцените статью 12345 (2 голосов, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...
видео-обои «TUNNEL GRASS»
Объем памяти и места на диске необходимого для установки Windows 10
https://market.yandex.ru/?clid=2962429