World of Warships опубликована в Microsoft Store

 

Издательство Wargaming Group Limited опубликовало в World of Warships опубликована в Microsoft Store для компьютеров с Windows 10 свой популярный MMO-экшен World of Warships. Причём речь идёт действительно о ПК-версии игры, а не о мобильной как в случае с World of Tanks.
В World of Warships игроку предлагается взять на себя командование одним из знаменитых военных судов, среди которых есть и линкоры, и крейсеры, и даже авианосцы, дабы принять участие в самых известных морских сражениях прошлого столетия. Разумеется корабли можно модернизировать и улучшать, заодно прокачивая и собственное военное мастерство.

 

 

Релиз игры состоялся ещё два года назад, но до Steam и Microsoft Store она добралась только сейчас.

 

 

Распространяется World of Warships бесплатно, но с дополнительными покупками. Русский язык входит в число поддерживаемых.
Запуск в каталоге Microsoft Store ещё одной полноценной компьютерной игры нам не может не радовать, но хочется надеяться на то, что обладатели планшетов с Windows 10 без внимания со стороны Wargaming также не останутся и в ближайшем будущем получат World of Warships Blitz. Хотя на фоне отказа Microsoft от поддержки смартфонов шансы на это наверное невелики.

 

Источник: wincore.ru

 

Оцените статью 12345 (8 голосов, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...
Пользователи Windows 10 не спешат ставить Fall Creators Update
Microsoft анонсировала новые функции для DirectX 12
https://market.yandex.ru/?clid=2962429